无源元件价格生产厂家销售公司列表

  • 您好,欢迎使用澳门葡京官网  
共找到 3,803条无源元件相关信息
| | |
  • 生产产品 \ 工厂 \ 厂家
  •  
  •  
  • 联系
OMRON欧姆龙 光电开关EE-SX975-C1

欧姆龙 光电开关EE-SX4019-P2 EE-SX405 EE-SX4070 EE-SX4081 EE-SX4088 EE-SX4134 EE-SX4134-1 EE-SX416-P1 EE-SX4235A-P1

1.00 个起

 
0603贴片保险丝-CQ06PF

供应0402,0603,1206,1808,2410贴片保险丝

5000.00 个起

 
高灵敏度遥控器开关

青岛金铭达起重专业销售遥控器开关,型号齐全质量保证,欢迎选购!

1.00 件起

 
金属化聚丙烯膜抗干扰电容器X11uf300vac

金属化聚丙烯膜抗干扰电容器X1(1uf300vac)

3000.00 支起

 
2MBI100SC-120

保证全新原装

1.00 个起

 
2512 2W 大功率贴片电阻

2512 2W 贴片电阻 0402 (1/10W),0603 (1/8W),0805(1/4W),1206(1/2W),1210(2/3W),1812(1W),2010(1W), 1218(2W),2512(2W) 应用范围:安防类、LED灯具、自动化设

5000.00 个起

 
S型称重传感器

ZLBS-2 S型称重传感器http://www.zcsensor.com/product.asp?id=228

1.00 台起

 
绿宝石电解电容的特性

绿宝石电解电容各种特性都好

1000.00 支起

 
wh250-180自恢复保险丝|可恢复保险丝

wh250-180插件自恢复保险丝的电气特征: 1.25°下这个250V自恢复保险丝的工作电流:0.18A 2.25°下wh250-180保险丝产品的启动保护的小电流:0.54A 3.WH250-180保险丝在阻断状态下所承受得

500.00 个起

 
Edison熔断器、Edison保险丝

长沙家拓机电设备有限公司经销美国Edison熔断器、Edison保险丝、Edison保护器等产品。Edison公司现为Cooper Bussmann公司一部分,主要生产快速熔断器、高压熔断器、以及UL标准熔断器

10.00 台起

 
MEC电磁兼容滤波器,EMI电磁干扰滤波器

香港微讯电子有限公司是一家专门生产电容器(滤波器)的厂家。主要产品有穿心电容(馈通滤波器)。穿心电容器主要制造陶瓷穿心电容及LC滤波器。

200.00 支起

 
kemet钽电容代理

kemet钽电容代理 kemet钽电容代理

1.00 盒起

 
爱普科斯压敏电阻S20K275E2

爱普科斯压敏电阻S20K275E2 订购码: B72220S2271K101

 
供应安防用DA141-254接线端子

产品用于摄像机上 安防的传输器。产品通过Ul VDE认证。

500.00 片起

 
接近开关

信亚科传感器即使用于一般的行程控制,其定位精度、操作频率、使用寿命、安装调整的方便性和对恶劣环境的适用能力,是一般机械式行程开关所不能相比的。

1.00 支起

 
深圳电解电容,北京铝电解电容,苏州电解电容器,广州

深圳电解电容,北京铝电解电容,苏州电解电容器,广州铝电解电容器,东莞直插电解电容

 
原装Finisar光纤模块

主要优势产品是:Finisar 原装二手光纤模块 (SFP,SFP+,XFP等) ,850nm/1310nm/1550nm, 1G/2G/4G/8G/10G长短波系列 主要有:Finisar 8516 8519 8524 1316 1319 ..

10.00 个起

 
TF简易式全塑卡座

凯泰特专业生产、销售各类卡座连接器。产品种类涵盖TF卡座系列、SD卡座系列、HDMI高清接口系列、USB插座系列、Wafer针座系列、FPC插座系列、SATA母座系列、三合一卡座及转接卡套适配器等。产品可靠、配合专业,是您诚挚的合作伙伴!

1000.00 个起

 
IGBT:400V

IGBT:400V

1000.00 个起

 
TDK多层高频电容 C1005C0G1HR75C

TDK多层高频电容 C1005C0G1HR75C

10000.00 片起

 
总共有3,803个无源元件相关商品
当前页 4/100 上一页12345678910 下一页
到第

澳门葡京官网